Да, у нас правда такие красивые собаки!
Фото реальные! Возраст актуален.
Бим 10 месяцев

Бим 10 месяцев

Собака уже дома

Полностью здоров, привит, проглистогонен, обработан от клещей. Рост по колено, некрупный, выше не будет расти. Мягкий на ощупь, пушистый, с приятной шерстью. По виду метис зененнхунда, очень обаятельный. Вет. паспорт и нужные аксессуары имеются (поводок, ошейник и т.д).

Бим спокойный, немного трусливый, умный, любознательный. Просто переносит поездки в авто, остается в одиночестве без воя и лая, очень легко дается мыться и осматривать себя. Не боится фена, стрижущую машинку, во время бритья заснул. С людьми покладист, любит, когда его чешут, очень нежный пёс с тонкой душой. К собакам дружелюбен, агрессию не проявляет. Хорошо ладит с маленькими детьми, даёт себя тискать.

Пожилая хозяйка подобрала его вместе с братиком, когда им было несколько недель отроду, но только сейчас поняла, что не потянет собак. Мы спасли Бима и его брата в день когда их должны были стрелять и перевезли в частный приют. В этом приюте собаки находились всего 5 дней. После чего мы перевели их в зоогостиницу в Москве.

В гостинице их приучают к туалету на улице, выгулу на поводке, а также будет проводиться работа с кинологом, отработка базовых команд. К Бимке можно приехать, познакомиться.

Если у вас нет личного авто, поможем привезти вас к собаке, а собаку перевезти к вам домой в любой район Москвы и области.

Бим очень ждёт тебя, любящий хозяин!

Адрес: Мск. Доставим по Москве и МО
Контактное лицо: Алла

Связаться с куратором

* Кураторы отвечают в течение дня.
Просмотров за сегодня: 0
Просмотров всего: 268
Еще собаки в возрасте: 5 месяцев - 1 год
Джуна 6,5 месяцев
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Метисик Джек Рассела. Очень добрая и ласковая. В самые добрые и ответственные руки. Звоните!
Оливия 7 месяцев
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Эта жизнерадостная и весёлая девочка обожает всех! Бежит обниматься и целоваться. Очень контактная, хорошо ладит с другими животными и кошками.
Тася 7 месяцев
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Очень ласковая, по началу немного пуглива в незнакомой обстановке, но потом ходит «хвостиком». Игрива, как любой ребёнок и очень преданная. Учится командам. Ладит с другими животными.
Гуффи 7,5 месяцев
Местонахождение: МО, Чеховский р-н. Доставка по Мск и МО
Гуффи юный, активный и умный пес. Очень любит гулять, играть и обниматься с людьми. Обожает когда его гладят и уделяют внимание. Будет прекрасным другом и компаньоном в играх и прогулках.
Лада 5 месяцев
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Привита дважды, обработана от всех паразитов, стерилизована, полностью здорова. Будет не крупной, меньше среднего размера. Очень сообразительная девочка.
Лео 9 месяцев
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Здоров, кастрирован, полностью привит и обработан. И очень терпелив. Даже слишком для своего возраста - но как может быть иначе у хороших мальчиков? Не испытывайте терпение Лео. Звоните и приезжайте знакомиться.
Собаки всех возрастов
Бури 2 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Молодой, нежный, энергичный мальчишка Бури в поиске хороших людей. Бури среднего размера и можно рассматривать его для проживания в квартире. Очень обучаем, любит гулять. Отлично с детьми и другими собаками.
Анри 1,5 года
Местонахождение: МО, Дмитровский р-н. Доставка по Мск и МО
Анри очень трогательный подросток, собака с большим и добрым сердцем! Он очень послушный, очень преданный, умный, добрый и хочет стать домашним.
Чарли 2 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Я очень контактный, ласковый, стану верным другом тому, кто подарит мне постоянный дом и заботу.
Джонни 4 года
Местонахождение: МО, Раменский р-н. Доставка по Мск и МО
Джонни - компактный вариант овчарки. Ласковый, добродушный, компанейский парень. Будет очень радоваться вашему приходу домой, с удовольствием подставит пузико для почесух, но если вы устали, и не хотите лишнего внимания, ляжет рядом и не будет надоедать.
Чарли 4 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Чарли – настоящий радостный капелька энергии, который обожает игры и общение с людьми. Он обладает добрейшим характером и привязан к людям сильнее всего на свете.
Локи 3 месяца
Местонахождение: МО, Балашиха. Доставка по Мск и МО
Настоящий пацан, серьёзный, требовательный, активный и разговорчивый, будет вам настоящим другом и компаньоном.