Да, у нас правда такие красивые собаки!
Фото реальные! Возраст актуален.
Мира 1 год

Мира 1 год

Собака отдается бесплатно

Чудесная собака Мира в добрые руки.

Ищет дом лапочка Мира! По характеру Мирабель смелая, но не агрессивная, достаточно спокойная, не драчливая собака, но при нападении умеет постоять за себя и не бывает запуганной. В общении с людьми проявляет удивительное сочетание независимости и привязанности.

Миранда очень сообразительная и преданная собака! А также, чувствительна как к ласке и похвале, так и к упрекам. Очень добрая и нежная к людям.

Мирушка поистине волшебная собака! Красивая, умная, статная! С другими собаками ладит отлично! С кошками не проверяли, но, уверены, что должна подружиться! Деток обожает! В еде не прихотлива! К поводку и машине приучена! Ну просто собака-мечта!

Здорова, привита, стерилизована и от ушей до кончика хвоста готова к проживанию в квартире (с возможностью длительных прогулок) или в частном доме.

Ищу для моей красавицы самых лучших, добрых и ответственных родителей, имеющих опыт в содержании и воспитании собак.

Адрес: МО, Раменский р-н
Контактное лицо: Ксения

Связаться с куратором

* Кураторы отвечают в течение дня.
Просмотров за сегодня: 0
Просмотров всего: 44
Еще собаки в возрасте: 1 год - 3 года
Раяна 2,5 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Москве и МО
Раяна - абсолютная плюшевость и милота, безоговорочно любит все что шевелится, будь то котик, пёсик или человек. В качестве диванно-любимой собаки Раяна подойдёт прекрасно.
Герда 2,5 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Герда, компактная малышка 8 кг. Спокойная и ласковая. Стерилизована. В самые добрые и ответственные руки. Звоните!
Люся 2 года
Местонахождение: Балашиха. Доставка по Мск и МО
Люси - идеальная собака для семьи с детьми. Обожает всех.
Дюна 1 год
Местонахождение: МО, Сергиев-Посадский р-н. Доставка по Мск и МО
Гордая, кокетливая красавица, небольшая, похожа скорее на лису, чем на собаку. Слегка недоверяет незнакомцам, но это только при первой встрече. Посмотрите в её глаза и Вы вряд ли останетесь к ней равнодушными. Звоните!
Батошка 2 года
Местонахождение: Раменский р-н. Доставка по Мск и МО
Весёлый, активный, шилопопый и очень ласковый мальчуган. Звоните!
Ася 2,5 года
Местонахождение: Наро-Фоминск, доставим по Мск и МО
Ася - собака небольшого размера. Приучена к выгулу, ладит с кошками и собаками. Может жить в квартире, в доме, вольере.
Собаки всех возрастов
Даша 4 года
Местонахождение: Раменский р-н. Доставка по Мск и МО
Стерилизована, привита. Очень активная и любознательная девочка. Знает поводок, отлично ладит с другими собаками. Звоните!
Даня 3 года
Местонахождение: Мск. Доставим по Москве и МО
Прекрасно ходит на поводке. До выгула терпит. Без причины не лает. Не воет, не скулит. Агрессию по отношению к людям не проявляет, на проезжающие машины не кидается, за велосипедистами не бегает. Ладит с другими собаками.
Тутси 6 месяцев
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
У Тутси очень добрый характер. Она довольно приветливая, ласковая, немного застенчивая и очень доброжелательная. Шерсть у Тутси очень красивого цвета и шелковистая на ощупь. По размеру она довольно миниатюрная.
Грей 8 лет
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Грей - очень добрый, задорный и веселый пёс. И, к сожалению, бывшедомашний. Он не так молод, но и не старик. Еще целая половина жизни впереди.Звоните!
Черныш 7 лет и Муха 5 лет
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Я очень боюсь, что они так и не встретят на своем пути доброго сердца. Совершим чудо?! Можно просто теплые будки...
Вулкан 6 лет
Местонахождение: Москва, Некрасовка
Идеальное сочетание ума, чуткости и благородства! Немного застенчивый мудрый пёс с большим добрым сердцем ждёт свою семью.