Да, у нас правда такие красивые собаки!
Фото реальные! Возраст актуален.
Морис 4 года

Морис 4 года

Собака отдается бесплатно

Морису нельзя в обратно приют! «Пес со смешными ушами» - так зовут его уже бывшие хозяева, которые забрали мальчика из нашего приюта несколько лет назад. И вот теперь его судьба - снова вернуться в холодную клетку к таким же бедолагам, как он сам. Переезд ли, непредвиденные обстоятельства - как хотите называйте такое предательство, только вот Морису нельзя обратно в приют.

Передайте друзьям и знакомым, что скромный и застенчивый мальчик ищет дом. Понимающий, ласковый, высотой по колено - он очень нуждается в человеке.

Привит, катрирован, с чипом и паспортом - этот пес вхож в дом с детьми и животными. Умная собака знает все домашние правила, ездит в машине, понимает команды и ходит на поводке, не озорничает. Долго перечислять какой он хороший мальчик смысла мало - надо приходить и знакомиться.

Отдают в дар поводки, ошейники, миски - от нового хозяина нужна лишь любовь. Звоните!

Адрес: Мск. Доставка по Мск и МО
Контактное лицо: Юлия

Связаться с куратором

* Кураторы отвечают в течение дня.
Просмотров за сегодня: 0
Просмотров всего: 50
Еще собаки в возрасте: 3 года - 6 лет
Марта 3,5 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
вежливая и воспитанная, она просто ждёт своего шанса, шанса встретить хозяина и друга. Вы даже не представляете себе, как повезёт тому, кто остановится возле Марты и захочет познакомиться с ней поближе. Звоните!
Оливия 3,5 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Очень забавная, смешная, трогательная собака. Во вредных привычках не замечена. Самое главное для неё определение - уютная. Звоните!
Бредли 3,5 года
Местонахождение: Москва, Некрасовка
Приезжайте знакомиться к Бредли в его временный дом! Легко тренируется. Хорошо ходит на поводке...
Балу 3 года
Местонахождение: Раменский р-н. Доставка по Мск и МО
Хорошо с другими собаками и кошками, очень человекоориентированный. Привит, кастрирован.
Айза 3 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Домашняя, ориентированная на человека. Может часами стоять около вас, лишь бы чесали за ушком. Ненавязчивая. Прекрасно понимает настроение человека.
Рэкс 4 года
Местонахождение: МО, Орехово-Зуевский р-н
Дружелюбный, ласковый, общительный парень. Обработан от паразитов, привит, кастрирован. Хорошо ходит на поводке. Занимается с кинологом. Рядом с человеком просто светится от счастья. Отлично подойдёт для семьи с детьми.
Собаки всех возрастов
Эми 5 месяцев
Местонахождение: МО, Пушкинский р-н. Доставка по Мск и МО
Эми очень веселая и игривая. Любит долгие прогулки и активные игры. Ласковая, социальная и добрая. Здорова, привита. Звоните!
Фиби 3 месяца
Местонахождение: Раменский р-н. Доставка по Мск и МО
Вакцинирована и готова ехать домой! Фиби уже осваивает выгул, любит много бегать и играть! Активна и здорова, кушает сухой корм! Среднего роста. Звоните!
Ванда 2 года
Местонахождение: Москва, Некрасовка
Собака - компаньон, она обладает всеми самыми лучшими качествами овчарки - уравновешенна, спокойна, внимательна, послушна, чувствует настроение человека на прогулке
Джек 8 месяцев
Местонахождение: МО, Бронницы. Доставка по Мск и МО
Умный, послушный, человекоориентированный мальчишка. С ним очень комфортно гулять - он отлично ходит на поводке, не дергает, не тянет, а без поводка держится рядом и прибегает по команде.
Леон 3 года
Местонахождение: Москва, Некрасовка
Идет не только рядом с ногой, но, заглядывая в глаза человеку. Его доброта и нежность всепоглощающие…
Тучка 1 год
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Она подойдет людям для неспешных прогулок, для долгих разговоров, для объятий...