Да, у нас правда такие красивые собаки!
Фото реальные! Возраст актуален.
Нора 1 год

Нора 1 год

Собака уже дома

Очень ласковая, любознательная, активная и добрая девочка! Нора влюбит в себя всех сразу! Она самый лучший друг, и не даст Вам скучать! Можете вместе с ней заниматься спортом, она с удовольствием составит компанию на утренней пробежке! 
Девочка настоящее сокровище! Она очень любит вкусняшки, а значит в Вашем кармане всегда должна быть печенька! Дружелюбна с другими собаками! Знает поводок, хорошо ездит в машине, очень обучаема. Если у Вас в доме есть пустые лежанки и миски, а в Вашем сердце пустой уголок — Нора та, кто Вам нужен, а Вы в свою очередь очень нужны ей, ведь она детство провела на улице, и не знает, что такое - быть домашней!

Возраст 1 год, привита, стерилизована. 

Адрес: МО, Орехово-Зуевский р-н
Контактное лицо: Алла

Связаться с куратором

* Кураторы отвечают в течение дня.
Просмотров за сегодня: 0
Просмотров всего: 66
Еще собаки в возрасте: 1 год - 3 года
Зайка 1 год
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Очень эмоциональная, жизнерадостная блондинка золотисто-палевого окраса. Очень умная и хитренькая, ласковая, любознательная и активная. С нетерпением ждёт свою семью. Звоните!
Харли 2,5 года
Местонахождение: МО, Орехово-Зуевский р-н
Вы только представьте, как Харли «расцветёт» дома, у любящего хозяина — это будет самый преданный друг, который пойдёт за Вами и в огонь, и в воду. Приезжайте знакомиться. Звоните!
Дюран 1,5 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Очаровательный, элегантный, артистичный и красивый Дюран в поисках безусловной любви и своего домашнего счастья. Дюран - настоящий сердцеед.
Акела 2 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Внешне она немного похожа на волка, но характер у Акелы абсолютно домашний — это нежная, контактная и неагрессивная собака. Она ладит с сородичами — и большими, и маленькими, уважает кошек и обожает людей.
Бонни 2 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Бонни (Боня) - маленький лучик солнышка. Он очень нежный и ласковый парень. Боня в меру активный, игривый и любопытный; хорошо ладит с другими животными. Отлично гуляет на поводке.
Клер 1,5 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Клер - молодая девчонка, влюблённая буквально в каждую частичку этого мира. Она юна, по-детски задорна и непоседлива. Клер - это маленький энерджайзер, который несомненно внесёт в вашу жизнь море позитива и движения.
Собаки всех возрастов
Амиго 5,5 месяцев
Местонахождение: Москва
Очаровательный щенок в поисках семьи. Привит, здоров, обработан от паразитов. Добрый, ласковый, как и все малыши - активен. Звоните!
Варечка 5 лет
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Совсем небольшая, вес 15 кг. Варечка ооочень добрая собака, она ориентирована на человека, любит людей, хорошо относится к деткам.
Добрыня 5 месяцев
Местонахождение: Москва, Троицк
Красавец с зелёными глазами не оставит равнодушным никого. Будет больше среднего. Его вес в 3 месяца уже 9 кг.
Кайла 4 месяца
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Милая Кайла в ожидании чуда. Любознательная. Невероятно ласковая, нежная  и игривая. Хорошо ладит с другими животными и детьми. Уже проявляет сообразительность в обучении.
Велна 2,5 месяца
Местонахождение: МО, Красногорск. Доставка по Мск и МО
Велна очень скромная, немного боится человека, но когда привыкает - не отходит и ищет контакта. Это та собака, которая отдаст все свое сердце, но лишь одному человеку. Очень трепетная и пока немножко грустная.
Арнольд 8 месяцев
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Приучен к выгулу на поводке, сейчас учиться выполнять команды. Дружелюбен и игрив, обожает длительные прогулки на улице.