Высота в холке 35 см, вес 12 кг.
Привезена из Алагира вместе со щенками в августе 2022. Победила чуму без последствий для здоровья.
Имеет особенность в виде недоразвитого от рождения левого глазика. Он здоров и вмешательства не требует. Более того, придаёт девочке какую-то изюминку.
Чудесная, ласковая, покладистая собака. Очень привязывается к людям. Дружит с кошками. Любит детей. На поводке ходит отлично, не тянет. Выгул два раза в день. Гулять очень любит.
Дома может залезть в мусорное ведро и что-то стырить оттуда. И ценные вещи в виде обуви лучше поначалу убирать, чтобы ненароком не могла попортить. Уверена, что по прошествии времени эта привычка исчезнет, Палладушка очень умная собака. Просто пока не успела втянуться в размеренную домашнюю жизнь. Советуем оставлять погрызушки и игрушки, переключать внимание. Играть очень любит с игрушками.
Здорова, стерилизована, привита. Звоните!