Да, у нас правда такие красивые собаки!
Фото реальные! Возраст актуален.
Ребус 1,5 года

Ребус 1,5 года

Собака отдается бесплатно

Веселому, коротколапому Ребусёнышу нужен дом.

В него невозможно не влюбиться - все сразу так и тают от него. Очень общителен, весельчак и электровеник. По своему размеру и таксообразному типу подойдет в квартиру. Отлично гуляет на поводке. Желательно, чтобы был компаньон для игр и общения - кошка или собака, или человек, который часто дома. Ко всему прочему, Ребус еще и достаточно смышленый песик.

Нашли на трассе щенка, обнаружили застарелые переломы. Ребуса ждал многомесячный путь лечения и операций, но он все стойко перенес и сейчас полностью здоров и готов усыновляться. Где бы он не оказался - и в клинике, и на передержке, и в приюте, везде он влюблял в себя, был целован-перецелован и отдавал эту любовь тоннами.

Доставим в Москву, Санкт-Петербург и другие города России. Звоните!

Адрес: Мск. Доставка по Мск и МО
Контактное лицо: Опекун

Связаться с куратором

* Кураторы отвечают в течение дня.
Просмотров за сегодня: 0
Просмотров всего: 71
Еще собаки в возрасте: 1 год - 3 года
Филипп 2,5 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Абсолютно уравновешен и воспитан. Очень любит учится и познавать новое рядом с человеком. Хорошо ладит с другими собаками и кошками, любит детей. Ориентирован на человека.
Челси 3 года
Местонахождение: МО, Можайский р-н
Челси - красивая и статная девочка. Привита, стерилизована, здорова, чипирована, вес 16 кг, в холке около 50 см. Добрая, спокойная, абсолютно не агрессивная ни к детям, ни к другим собакам или котам.
Зара 2,5 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Зара -  утонченная и воспитанная аристократка, прекрасно ладит с людьми и собратьями. Зарочка - настоящее сокровище, чудесная собака с золотым характером, собака - душа и компаньон!
Брауни 2,5 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Настоящий компаньон, друг, защитник. С ним Вы будите себя чувствовать счастливым человеком. Он среднего размера всего 24 кг. Отлично подойдет для проживания и в квартире и в доме. Отлично ладит со всеми животными. Знает поводок. Очень любит гулять.
Хартик 1,5 года
Местонахождение: Раменский р-н
Обожает компанию детей и способен играть с ними часами напролёт. Очень смелый и дерзкий...
Ария 1,5 года
Местонахождение: МО, Раменский р-н. Доставка по Мск и МО
Ария - шикарная девочка. Прекрасно ладит с собаками, знает ошейник и поводок, стала доверять человеку, нравится находиться рядом с людьми, хочет внимания и ласки.
Собаки всех возрастов
Север 3 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Север может быть разным и смешным и грустным, но всегда будет - нежным. Он красивый и статный пес, умный, всё всё понимающий, в нем сочетается океан преданности и озорство, и живет любовь к людям.
Локи 4 года
Местонахождение: МО, Сергиев-Посадский р-н. Доставка по Мск и МО
Локи очень подвижный, энергичный пёс. Он настоящий парень - брутальный снаружи, нежный котик внутри. Он будет верным другом и хорошим компаньоном. Звоните!
Струня 4 года
Местонахождение: МО, Сергиев-Посадский р-н. Доставка по Мск и МО
Нежная и ласковая девочка мечтает о семье. Струня обожает людей, всегда готова к обнимашкам и играм. Она любимица многих гостей приюта, но пока еще ждёт семью.
Адрон 5 лет
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Самый добрый, ласковый и замечательный парень Адрон в поисках заботливой семьи. Весит 30 кг., кастрирован, привит, обработан, здоров. Дружит с другими собаками, кошками, обожает детей.
Локи 5 лет
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Очень жизнерадостный, обаятельный и энергичный пёс. Локи ориентирован на человека, поэтому прогулки с ним – одно большое удовольствие.
Шая 4 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Принцесса Шая - натура мечтательная и кокетливая! Шая обладательница статуса всеобщей обласканной любимицы. Она, как плюшевый медвежонок, очаровывает всех. Шая, метис алабая.