Милая Кайла в ожидании чуда. Любознательная. Невероятно ласковая, нежная и игривая. Хорошо ладит с другими животными и детьми. Уже проявляет сообразительность в обучении.
Молодая девочка, порода - дворняга, с веселым именем Леона ищет своё место под солнцем, а лучше у вас под боком. Леона веселая, бодрая, активная, крайне деловая и, по-царски, очень красивая.
Местонахождение: МО, Балашиха. Доставка по Мск и МО
Сообразительная, смелая, хитрая и очень ласковая. Она уже друг, компаньон и собеседник. Она готова полностью к дому. На поводке ходит прекрасно, «дела» на улице или на пеленку, как и все щенки любознательная и ходит хвостиком.
Платон будет совершенно стандартного размера, который впишется даже в небольшое жилье. Хотелось бы опытных и понимающих людей, знающих, что щенок - это тот же ребенок и место шкодничеству иметь место быть.
Нежный, диванный мальчик-облачко ищет дом. Голубоглазый блондин, красавчик. Иногда забавно «набычивается», а на руках замирает, утыкается носом и сопит. Смышленый, в меру активный.
Настоящая добрячка, да и просто красавица. Притягивает к себе своим заводным характером. Активная по своей натуре. Любит много бегать и играть. Отлично ладит с другими собаками и кошками. Она будет лучшим другом для современных и активных людей.
Молодой мальчик ждёт свою любящую семью. Не крупный (чуть ниже колена). Рост 40 см. в холке, вес 13-15 кг. Подвижный и ласковый. Любит людей: взрослых и детей. Гуляет на поводке, шлейке.