Да, у нас правда такие красивые собаки!
Фото реальные! Возраст актуален.
Скуби Ду 2 года

Скуби Ду 2 года

Собака отдается бесплатно

Скуби - утонченная натура. Активный, любит бегать и прыгать. Общительный с другими собаками. На улице готов бегать за кошками, но не с целью съесть, а главное догнать. Он похож на венгерскую выжлу.

Абсолютно без агрессии. Любит детей и женщин. От мужчин зажимается, но со временем привыкает. С огромным удовольствием играет в игрушки. В еде привередлив. Нравятся консервы. Ест без фанатизма. Не пищевик. Очень умный и хорошо обучаемый, схватывает все с первого раза. Если с ним заниматься, то будет потрясающая собака. Хорошо ходит на поводке. Знает город. Хорошо ездит в машине - но текут сильно слюни. Если часто возить, то это пройдет.

Приучен к 2-х разовому выгулу. Подойдёт как в дом, так и в квартиру! Не на цепь и не в будку. Кастрирован.

Звоните!

Адрес: Мск. Доставка по Мск и МО
Контактное лицо: Ольга

Связаться с куратором

* Кураторы отвечают в течение дня.
Просмотров за сегодня: 0
Просмотров всего: 262
Еще собаки в возрасте: 1 год - 3 года
Кари 1,5 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Нежная и послушная девочка, очень ориентирована на человека. Она у нас дружелюбная, хорошо общается с детьми и животными. Умеет ходить рядом на поводке и обожает учиться новому.
Варя 2,5 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Варюша настоящая домашняя собака, полностью ориентированная на человека. Она с радостью встречает после работы, любит обниматься, обожает валяться на кровати и играть.
Хасан 1 год 8 месяцев
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Если Вы знакомы с особенностями породы хаски, и готовы уделять собаке много времени, если Вы любите длительные прогулки и активные игры, то приезжайте знакомиться. Звоните!
Зевс 2 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Кевин Костнер отдал бы свою роль Зевсу в фильме Телохранитель, если бы был знаком с ним...
Бруно 2 года
Местонахождение: МО, Красногорский р-н. Доставка по Мск и МО
Ласковый мальчик, приученный к двухразовому выгулу, поводку, минимальным командам: "ко мне", "нельзя", "рядом".
Сашка 2,5 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Оооочень ласковый и нежный мальчик. Бояка, поэтому идеально в частный дом. Можно в квартиру, но нужно понимать, что им нужно будет заниматься, дать время привыкнуть к окружающей обстановке.
Собаки всех возрастов
Вивьен 4 месяца
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Вивьен очень ласковая, экстравертная и ориентированная на человека. Её детская непосредственность и очаровательные большие и уже очень умные глазки-бусинки не оставляют равнодушными никого. Звоните!
Юки 3 месяца
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Цвет её шубки - очарование. Она легко приучится к выгулу, так как сообразительная и любознательная. Звоните! Все подробности расскажем.
Фунтик 7 месяцев
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Если с другом вышел в путь – веселей дорога! Фунт самый настоящий верный друг. Фунт некрупный пес, не займет много места в доме, а свое сердце отдаст без остатка. Звоните!
Тэдди 3 года
Местонахождение: Электросталь, доставка по Мск и МО
Если вам нужен мохнатый друг, который будет вас веселить и радовать вечерами, то вам нужен именно Тэддик.
Мийя 3 года
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Очаровательная красотка по кличке Мийя с нетерпением ждёт свою семью. Мийя будет верной подругой, компаньоном, подарит вам океан хорошего настроения. Звоните!
Арти 6,5 лет
Местонахождение: Мск. Доставка по Мск и МО
Очень умная, послушная, открытая и дружелюбная собака. Спокойная, в меру активная. Подходит для семей с детьми. Хорошо обучаема. Звоните!